大林鎮近三年實價登錄
平均成交價
1,199萬
成交最高
2,960萬
成交最低
898萬
成交筆數
105筆
和府大智匯 實價登錄
嘉義縣大林鎮大埔美精密機械園區 大智三街與大智二街口・共 44 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,042萬
最高總價
1,160萬
最低總價
973萬
篩選後筆數
44筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/01 | 預售 | 1,092萬 ▲ 較均價 4.8% |
全4房 |
39.97 坪 | 43.66 坪 | |
| 111/01 | 預售 | 1,086萬 ▲ 較均價 4.2% |
全4房 |
39.97 坪 | 43.37 坪 | |
| 111/01 | 預售 | 1,086萬 ▲ 較均價 4.2% |
全4房 |
39.97 坪 | 43.37 坪 | |
| 111/01 | 預售 | 1,086萬 ▲ 較均價 4.2% |
全4房 |
39.97 坪 | 43.37 坪 | |
| 111/01 | 預售 | 1,086萬 ▲ 較均價 4.2% |
全4房 |
39.97 坪 | 43.37 坪 | |
| 111/01 | 預售 | 1,055萬 ▲ 較均價 1.2% |
全4房 |
47.45 坪 | 45.17 坪 | |
| 111/02 | 預售 | 1,050萬 ▲ 較均價 0.8% |
全4房 |
47.45 坪 | 45.17 坪 | |
| 111/01 | 預售 | 1,045萬 ▲ 較均價 0.3% |
全4房 |
47.34 坪 | 45.17 坪 | |
| 111/02 | 預售 | 1,038萬 ▼ 較均價 0.4% |
全4房 |
47.34 坪 | 42.74 坪 | |
| 111/02 | 預售 | 1,038萬 ▼ 較均價 0.4% |
全4房 |
47.45 坪 | 42.74 坪 |
1,092萬▲ 較均價 4.8%
111年01月
地坪 39.97 坪建坪 43.66 坪
1,086萬▲ 較均價 4.2%
111年01月
地坪 39.97 坪建坪 43.37 坪
1,086萬▲ 較均價 4.2%
111年01月
地坪 39.97 坪建坪 43.37 坪
1,086萬▲ 較均價 4.2%
111年01月
地坪 39.97 坪建坪 43.37 坪
1,086萬▲ 較均價 4.2%
111年01月
地坪 39.97 坪建坪 43.37 坪
1,055萬▲ 較均價 1.2%
111年01月
地坪 47.45 坪建坪 45.17 坪
1,050萬▲ 較均價 0.8%
111年02月
地坪 47.45 坪建坪 45.17 坪
1,045萬▲ 較均價 0.3%
111年01月
地坪 47.34 坪建坪 45.17 坪
1,038萬▼ 較均價 0.4%
111年02月
地坪 47.34 坪建坪 42.74 坪
1,038萬▼ 較均價 0.4%
111年02月
地坪 47.45 坪建坪 42.74 坪