大林鎮近三年實價登錄
平均成交價
1,199萬
成交最高
2,960萬
成交最低
898萬
成交筆數
105筆
和府大智匯 實價登錄
嘉義縣大林鎮大埔美精密機械園區 大智三街與大智二街口・共 44 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均總價
1,042萬
最高總價
1,160萬
最低總價
973萬
篩選後筆數
44筆
| 成交日期 | 狀態 | 總價(萬) | 樓層/格局 | 地坪 | 建坪 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/01 | 預售 | 1,027萬 ▼ 較均價 1.4% |
全4房 |
47.45 坪 | 45.17 坪 | |
| 111/01 | 預售 | 1,027萬 ▼ 較均價 1.4% |
全4房 |
47.34 坪 | 45.17 坪 | |
| 111/04 | 預售 | 1,020萬 ▼ 較均價 2.1% |
全4房 |
47.34 坪 | 42.74 坪 | |
| 111/03 | 預售 | 1,020萬 ▼ 較均價 2.1% |
全4房 |
47.45 坪 | 42.74 坪 | |
| 111/04 | 預售 | 1,016萬 ▼ 較均價 2.5% |
全4房 |
47.34 坪 | 42.74 坪 | |
| 111/03 | 預售 | 1,015萬 ▼ 較均價 2.6% |
全4房 |
47.34 坪 | 42.93 坪 | |
| 111/03 | 預售 | 1,015萬 ▼ 較均價 2.6% |
全4房 |
47.45 坪 | 42.93 坪 | |
| 111/03 | 預售 | 1,015萬 ▼ 較均價 2.6% |
全4房 |
47.45 坪 | 42.74 坪 | |
| 111/01 | 預售 | 1,013萬 ▼ 較均價 2.8% |
全4房 |
47.34 坪 | 45.17 坪 | |
| 111/04 | 預售 | 1,010萬 ▼ 較均價 3.1% |
全4房 |
47.34 坪 | 42.93 坪 |
1,027萬▼ 較均價 1.4%
111年01月
地坪 47.45 坪建坪 45.17 坪
1,027萬▼ 較均價 1.4%
111年01月
地坪 47.34 坪建坪 45.17 坪
1,020萬▼ 較均價 2.1%
111年04月
地坪 47.34 坪建坪 42.74 坪
1,020萬▼ 較均價 2.1%
111年03月
地坪 47.45 坪建坪 42.74 坪
1,016萬▼ 較均價 2.5%
111年04月
地坪 47.34 坪建坪 42.74 坪
1,015萬▼ 較均價 2.6%
111年03月
地坪 47.34 坪建坪 42.93 坪
1,015萬▼ 較均價 2.6%
111年03月
地坪 47.45 坪建坪 42.93 坪
1,015萬▼ 較均價 2.6%
111年03月
地坪 47.45 坪建坪 42.74 坪
1,013萬▼ 較均價 2.8%
111年01月
地坪 47.34 坪建坪 45.17 坪
1,010萬▼ 較均價 3.1%
111年04月
地坪 47.34 坪建坪 42.93 坪