斗南鎮近一年實價登錄
平均成交價
21.0萬/坪
成交最高
36.2萬/坪
成交最低
15.7萬/坪
成交筆數
36筆
興世代二期 實價登錄
雲林縣斗南鎮田頭中路・共 24 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
20.6萬
最高單價
22.0萬
最低單價
18.5萬
篩選後筆數
18筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/09 | 預售 | 19.2萬/坪 ▼ 較均價 6.8% |
6樓2房 |
515 萬 | 26.67 坪 | 有 | |
| 114/05 | 預售 | 21.5萬/坪 ▲ 較均價 4.4% |
11樓2房 |
669 萬 | 31.08 坪 | 有 | |
| 114/05 | 預售 | 22.0萬/坪 ▲ 較均價 6.8% |
12樓3房 |
725 萬 | 33.02 坪 | 有 | |
| 114/04 | 預售 | 19.5萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
5樓2房 |
560 萬 | 28.14 坪 | 有 | |
| 114/04 | 預售 | 21.2萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
6樓2房 |
615 萬 | 28.14 坪 | 有 | |
| 114/04 | 預售 | 20.2萬/坪 ▼ 較均價 1.9% |
6樓3房 |
755 萬 | 37.02 坪 | 有 | |
| 114/04 | 預售 | 18.5萬/坪 ▼ 較均價 10.2% |
5樓2房 |
509 萬 | 26.67 坪 | 有 | |
| 114/04 | 預售 | 21.2萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
7樓2房 |
600 萬 | 28.14 坪 | 有 |
19.2萬/坪▼ 較均價 6.8%
114年09月
總價 515 萬建坪 26.67 坪
21.5萬/坪▲ 較均價 4.4%
114年05月
總價 669 萬建坪 31.08 坪
22.0萬/坪▲ 較均價 6.8%
114年05月
總價 725 萬建坪 33.02 坪
19.5萬/坪▼ 較均價 5.3%
114年04月
總價 560 萬建坪 28.14 坪
21.2萬/坪▲ 較均價 2.9%
114年04月
總價 615 萬建坪 28.14 坪
20.2萬/坪▼ 較均價 1.9%
114年04月
總價 755 萬建坪 37.02 坪
18.5萬/坪▼ 較均價 10.2%
114年04月
總價 509 萬建坪 26.67 坪
21.2萬/坪▲ 較均價 2.9%
114年04月
總價 600 萬建坪 28.14 坪