斗南鎮近三年實價登錄
平均成交價
21.0萬/坪
成交最高
36.2萬/坪
成交最低
14.4萬/坪
成交筆數
223筆
興世代二期 實價登錄
雲林縣斗南鎮田頭中路・共 25 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
20.3萬
住宅最高單價
22.0萬
住宅最低單價
18.5萬
住宅成交筆數
24筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/09 | 預售 | 19.2萬/坪 ▼ 較均價 5.4% |
6樓2房 |
515 萬 | 26.67 坪 | 有 | |
| 114/07 | 預售 | 19.2萬/坪 ▼ 較均價 5.4% |
3樓2房 |
420 萬 | 21.84 坪 | — | |
| 114/04 | 預售 | 18.6萬/坪 ▼ 較均價 8.4% |
4樓2房 |
406 萬 | 21.84 坪 | — | |
| 114/04 | 預售 | 18.6萬/坪 ▼ 較均價 8.4% |
4樓2房 |
406 萬 | 21.84 坪 | — | |
| 114/04 | 預售 | 18.5萬/坪 ▼ 較均價 8.9% |
5樓2房 |
509 萬 | 26.67 坪 | 有 |
19.2萬/坪▼ 較均價 5.4%
114年09月
總價 515 萬建坪 26.67 坪
19.2萬/坪▼ 較均價 5.4%
114年07月
總價 420 萬建坪 21.84 坪
18.6萬/坪▼ 較均價 8.4%
114年04月
總價 406 萬建坪 21.84 坪
18.6萬/坪▼ 較均價 8.4%
114年04月
總價 406 萬建坪 21.84 坪
18.5萬/坪▼ 較均價 8.9%
114年04月
總價 509 萬建坪 26.67 坪