斗南鎮近一年實價登錄
平均成交價
21.1萬/坪
成交最高
36.2萬/坪
成交最低
15.7萬/坪
成交筆數
35筆
興世代二期 實價登錄
雲林縣斗南鎮田頭中路・共 24 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
20.8萬
最高單價
22.0萬
最低單價
20.2萬
篩選後筆數
3筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/07 | 預售 | 20.2萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
5樓3房 |
760 萬 | 37.02 坪 | 有 | |
| 114/05 | 預售 | 22.0萬/坪 ▲ 較均價 5.8% |
12樓3房 |
725 萬 | 33.02 坪 | 有 | |
| 114/04 | 預售 | 20.2萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
6樓3房 |
755 萬 | 37.02 坪 | 有 |
20.2萬/坪▼ 較均價 2.9%
115年07月
總價 760 萬建坪 37.02 坪
22.0萬/坪▲ 較均價 5.8%
114年05月
總價 725 萬建坪 33.02 坪
20.2萬/坪▼ 較均價 2.9%
114年04月
總價 755 萬建坪 37.02 坪