西螺鎮近一年實價登錄
平均成交價
22.2萬/坪
成交最高
32.7萬/坪
成交最低
16.7萬/坪
成交筆數
22筆
翔富璟馥2(公寓) 實價登錄
雲林縣西螺鎮頂南路 (頂湳活動中心對面)・共 25 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
19.6萬
最高單價
20.1萬
最低單價
18.8萬
篩選後筆數
3筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/01 | 預售 | 18.8萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
4樓2房 |
430 萬 | 22.90 坪 | — | |
| 113/01 | 預售 | 20.1萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
2樓2房 |
465 萬 | 23.17 坪 | — | |
| 113/01 | 預售 | 20.0萬/坪 ▲ 較均價 2.0% |
2樓2房 |
458 萬 | 22.90 坪 | — |
18.8萬/坪▼ 較均價 4.1%
114年01月
總價 430 萬建坪 22.90 坪
20.1萬/坪▲ 較均價 2.6%
113年01月
總價 465 萬建坪 23.17 坪
20.0萬/坪▲ 較均價 2.0%
113年01月
總價 458 萬建坪 22.90 坪