西螺鎮近一年實價登錄
平均成交價
22.2萬/坪
成交最高
32.7萬/坪
成交最低
16.7萬/坪
成交筆數
22筆
高峰滙 實價登錄
雲林縣西螺鎮西螺段1067號・共 57 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.3萬
最高單價
28.0萬
最低單價
24.4萬
篩選後筆數
55筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/02 | 預售 | 26.6萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
11樓3房 |
1,012 萬 | 39.57 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 26.7萬/坪 ▲ 較均價 1.5% |
11樓3房 |
1,096 萬 | 42.58 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 26.5萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
10樓3房 |
1,087 萬 | 42.58 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 26.7萬/坪 ▲ 較均價 1.5% |
11樓3房 |
1,096 萬 | 42.58 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 26.8萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
9樓3房 |
1,108 萬 | 42.58 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 26.8萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
12樓3房 |
1,017 萬 | 39.57 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 27.0萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
12樓2房 |
823 萬 | 32.06 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 26.5萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
9樓3房 |
1,090 萬 | 42.58 坪 | 有 | |
| 114/01 | 預售 | 27.1萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
10樓3房 |
1,110 萬 | 42.58 坪 | 有 | |
| 114/01 | 預售 | 26.8萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
8樓3房 |
1,018 萬 | 39.57 坪 | 有 |
26.6萬/坪▲ 較均價 1.1%
114年02月
總價 1,012 萬建坪 39.57 坪
26.7萬/坪▲ 較均價 1.5%
114年02月
總價 1,096 萬建坪 42.58 坪
26.5萬/坪▲ 較均價 0.8%
114年02月
總價 1,087 萬建坪 42.58 坪
26.7萬/坪▲ 較均價 1.5%
114年02月
總價 1,096 萬建坪 42.58 坪
26.8萬/坪▲ 較均價 1.9%
114年02月
總價 1,108 萬建坪 42.58 坪
26.8萬/坪▲ 較均價 1.9%
114年02月
總價 1,017 萬建坪 39.57 坪
27.0萬/坪▲ 較均價 2.7%
114年02月
總價 823 萬建坪 32.06 坪
26.5萬/坪▲ 較均價 0.8%
114年02月
總價 1,090 萬建坪 42.58 坪
27.1萬/坪▲ 較均價 3.0%
114年01月
總價 1,110 萬建坪 42.58 坪
26.8萬/坪▲ 較均價 1.9%
114年01月
總價 1,018 萬建坪 39.57 坪